A vendrehouse
House in Borlänge kommun
3 750 000 SEK
21 552 SEK/m²
174 m²
Surface habitable
1921 m²
Surface terrain
Année1978
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
11 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
11 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
3 kmRestaurant
4 kmSanté
Médecin
9 kmHôpital
12 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.