A vendreapartment
1-room apartment in Paris 8ème
88 000 €
10 501 €/m²
1
Pièces
1
Chambres
8.38 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
553 kWh/m²/yrE
Class E — 553 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
21 kg CO²/m²/yrC
Class C — 21 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
14 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
10 kmBanque
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.