A vendreapartment
1-bedroom apartment in Borsbeek
235 000 €
4 123 €/m²
Schanslaan 51, 2150 Borsbeek
1
Chambres
1
Salles de bain
57 m²
Surface habitable
Étage2
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
60 kWh/m²/yrA
Class A — 60 kWh/m²/yr
Localisation
Schanslaan 51, 2150 Borsbeek
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
3 km8 minStation de métro
4 km11 minAéroport
31 km1.3hÉducation
Maternelle
500 m8 minCollège/Lycée
5 km13 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
1,3 km21 minRestaurant
800 m13 minBanque
2,2 km6 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
1,2 km20 minHôpital
2,0 km31 minVétérinaire
300 m4 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
8 km21 minEnvironnement
Route principale
1,9 km30 minVoie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Localisation
Schanslaan 51, 2150 Borsbeek
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.