A vendrehouse
Semi-Detached Chalet with Pool near Arenal d'en Castell
620 000 €
2 897 €/m²
6
Pièces
6
Chambres
3
Salles de bain
214 m²
Surface habitable
Description
This six-bedroom, three-bathroom semi-detached chalet includes a main residence and a separate garage-apartment. The property features a private pool and is located two minutes' walk from Arenal d'en Castell beach.
Classe énergétique (DPE)
179.9 kWh/m²/yrE
Class E — 179.9 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
Université
11 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
5 kmRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
17 kmLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage

terrace patio
Semi-Detached Chalet with Pool near Arenal d'en Castell
620 000 €
2 897 €/m²
Publié sur
Publié par
Bonnin Sanso
Réf: 92675
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.