A vendrehouse
Villa au Calme avec Jardin à Bourgouin
419 000 €
3 081 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
136 m²
Surface habitable
520 m²
Surface terrain
520 m²
Jardin
Description
Cette villa de quatre chambres et une salle de bain comprend une cuisine équipée, une véranda, et un double garage. Le bien est situé sur un terrain clos et arboré, dans un cadre sécurisé et paisible.
ÉtatExcellent
PropriétéCopropriété
Étages2
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Côté rue
Parking
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, etreproprio.com, luxuryestate.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
112 kWh/m²/yrC
Class C — 112 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
17 kg CO²/m²/yrC
Class C — 17 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
31 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

Villa au Calme avec Jardin à Bourgouin
419 000 €
3 081 €/m²
Publié sur
Publié par
Adequat Immobilier
Réf: 132393696
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.