A vendrehouse
Maison avec Ponton Privé sur l'Île de Vaux
799 000 €
5 155 €/m²
8
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
155 m²
Surface habitable
95 m²
Surface terrain
70 m²
Terrasse
Description
Cette maison de huit pièces comprend une suite parentale, deux chambres, un bureau et une salle de réception. Elle dispose d'un jardin avec une terrasse de plus de 70 m², d'un ponton privé et d'un garage.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
39 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital

terrace patio
Maison avec Ponton Privé sur l'Île de Vaux
799 000 €
5 155 €/m²
Publié sur
Publié par
L’AGENCE INTERNATIONALE
Réf: 132128910