A vendrehouse
Maison Vue Mer avec Piscine à Saint-Aygulf
1 295 000 €
8 094 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
3
Salles de bain
160 m²
Surface habitable
1271 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de deux chambres et deux salles de bain offre un espace de vie spacieux avec salon, salle à manger et cuisine ouverte. Elle dispose d'un jardin et d'une piscine, située dans un cadre calme et sans vis-à-vis.
PropriétéPleine
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com, etreproprio.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
129 kWh/m²/yrC
Class C — 129 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
44 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
23 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
Route principale
4 kmVoie ferrée

bathroom
Maison Vue Mer avec Piscine à Saint-Aygulf