A vendreapartment
Sea View Apartment in Sanremo
139 000 €
2 138 €/m²
strada Borgo Tinasso, 41, Sanremo
2
Pièces
1
Salles de bain
65 m²
Surface habitable
Description
This two-bedroom, one-bathroom apartment features a spacious living area with a kitchenette, a large balcony with sea views, and a bright, airy layout. The property is situated on the second floor of a building with an elevator, located 700 metres from the sea and cycle path in a convenient and quiet area.
PropriétéPleine
Étage2
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Côté rue
Cuisine équipée
Vue mer
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : trovacasa.it, wikicasa.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
strada Borgo Tinasso, 41, Sanremo
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
1,7 km27 minAéroport
46 km2hÉducation
Maternelle
600 m9 minCollège/Lycée
21 km54 minUniversité
20 km53 minBibliothèque
700 m12 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
700 m10 minRestaurant
400 m7 minCentre commercial
30 km1.3hBanque
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
9 km23 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
1 000 m15 minPlage
1,5 km24 minEnvironnement
Route principale
1,1 km17 minVoie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.