A vendreapartment
Appartement Vue Mer dans la Résidence Olympe à Beausoleil
1 100 000 €
18 333 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
60 m²
Surface habitable
1
Place de parking
4 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de trois pièces, situé au cinquième étage de la résidence Olympe, offre une vue exceptionnelle sur la mer et la ville. Il comprend un séjour lumineux de 21.60 m², deux chambres, une salle de bain et un balcon de 4 m². L'appartement est vendu avec un box et une place de parking. La résidence, conçue par l'architecte Jean-Michel Wilmotte, se distingue par son architecture contemporai...
Année2025
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage5
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée