A vendrehouse
8-room house in Nynäshamns kommun
6 495 000 SEK ≈ 595 204 €
35 108 SEK/m² ≈ 3 217 €/m²
8
Pièces
185 m²
Surface habitable
1 439 m²
Surface terrain
Année2022
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
À proximitéAéroport
49 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
30 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
9 kmHôpital
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.