A vendrehouse
5-room house in Græsted
3 695 000 DKK
24 633 DKK/m²
Sandagervej 31, Udsholt, 3230 Græsted
5
Pièces
150 m²
Surface habitable
1670 m²
Surface terrain
Année1996
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Localisation
Sandagervej 31, Udsholt, 3230 Græsted
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,3 km20 minGare
19 km49 minAéroport
59 km2.5hÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
15 km40 minBibliothèque
6 km17 minCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
7 km17 minSanté
Pharmacie
7 km17 minHôpital
20 km53 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
2,7 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.