A vendrehouse
7-room house in Saint-Mard
399 000 €
2 591 €/m²
7
Pièces
4
Chambres
154 m²
Surface habitable
500 m²
Classe énergétique (DPE)
181 kWh/m²/yrE
Class E — 181 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
56 kg CO²/m²/yrE
Class E — 56 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
9 kmAéroport
7 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
20 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
15 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative