A vendreapartment
2-room apartment in København Ø
4 895 000 DKK
99 898 DKK/m²
Ryesgade 48, st.., 2100 København Ø
2
Pièces
49 m²
Surface habitable
Année1989
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Ryesgade 48, st.., 2100 København Ø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
1,1 km17 minStation de métro
700 m12 minAéroport
8 km21 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
2,0 km5 minUniversité
200 m3 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
200 m2 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
500 m8 minHôpital
200 m3 minVétérinaire
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
2,8 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.