A vendrehouse
5-room house in IT
78 000 €
370 €/m²
5
Pièces
2
Salles de bain
211 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,2 km6 minGare
11 km28 minAéroport
14 km37 minÉducation
Maternelle
5 km13 minUniversité
10 km25 minBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
2,5 km6 minRestaurant
600 m9 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
2,8 km7 minMédecin
3 km9 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
2,1 km5 minPlage
10 km25 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.