A vendrehouse
Villa Rurale avec Jardin à Merksplas
599 000 €
1 355 €/m²
Merksplas
4
Chambres
1
Salles de bain
442 m²
Surface habitable
2 820 m²
Surface terrain
2 820 m²
Jardin
5
Places de parking
Description
Cette villa de plain-pied de quatre chambres et deux salles de bains est située sur un terrain de 2820 m². Elle dispose d'un hall d'entrée central, d'un espace de vie spacieux avec poêle à bois et nombreuses baies vitrées, et d'une cuisine ouverte équipée. La maison comprend également un garage, un atelier, une terrasse et un jardin avec vue.
Année1995
Classe énergétique (DPE)
195 kWh/m²/yrB
Class B — 195 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrA
Class A
Localisation
Merksplas
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,1 km6 minGare
5 km13 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
20 km52 minBibliothèque
2,8 km7 minCommerces et services
Supermarché
2,7 km7 minÉpicerie
2,7 km7 minRestaurant
2,6 km7 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
2,7 km7 minMédecin
4 km9 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
2,5 km7 minPlage
8 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km12 minPhoto Tour