A vendrehouse
4-room house in Tessenderlo-Ham
229 000 €
1 449 €/m²
Kanaalweg 19 -, 3980, Tessenderlo-Ham
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
158 m²
Surface habitable
335 m²
Surface terrain
Année1974
Étages2
Classe énergétique (DPE)
0 kWh/m²/yrE
Class E
Localisation
Kanaalweg 19 -, 3980, Tessenderlo-Ham
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
7 km19 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
16 km40 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
700 m11 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
1 000 m15 minMédecin
600 m10 minHôpital
11 km28 minVétérinaire
2,4 km6 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Route principale
500 m8 minVoie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour