A vendrehouse
14-room house in Nivelles
385 000 €
2 985 €/m²
Rue des métiers 13
14
Pièces
4
Chambres
129 m²
Surface habitable
586 m²
Surface terrain
18 m²
Terrasse
2
Places de parking
Année1963
ÉtatBon
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : weinvest.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
367 kWh/m²/yrE
Class E — 367 kWh/m²/yr
Localisation
Rue des métiers 13
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
700 m10 minAéroport
18 km47 minÉducation
Maternelle
600 m10 minÉcole primaire
5 km13 minCollège/Lycée
1,2 km18 minUniversité
12 km31 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m5 minCentre commercial
26 km1.1hBanque
500 m9 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour