A vendrehouse
5-room house in Den Haag
595 000 €
5 042 €/m²
Ru Paréstraat 7
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
118 m²
Surface habitable
171 m²
Surface terrain
Année1988
Étages3
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Côté rue
Jardin
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl, pararius.nl, remax.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Ru Paréstraat 7
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
5 km12 minStation de métro
7 km17 minAéroport
17 km44 minÉducation
Maternelle
1,1 km17 minÉcole primaire
6 km15 minCollège/Lycée
6 km16 minUniversité
5 km14 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
500 m7 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
800 m12 minHôpital
900 m13 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,0 km16 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km12 minPhoto Tour

terrace patio

Maison 5 pièces à Den Haag
595 000 €
5 042 €/m²
Publié sur
Publié par
RE/MAX City Makelaardij
Localisation
Ru Paréstraat 7
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.