A vendrecommercial
1-bedroom commercial property in Fleurus
230 000 €
597 €/m²
25 Rue Trieu Gossiaux, 6220, Fleurus
1
Chambres
385 m²
Surface habitable
4
Places de parking
121 m²
Terrasse
Année1973
Étage1
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : athome.lu
Localisation
25 Rue Trieu Gossiaux, 6220, Fleurus
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
3 km9 minAéroport
7 km18 minÉducation
Maternelle
3 km8 minÉcole primaire
5 km12 minCollège/Lycée
3 km9 minUniversité
9 km23 minBibliothèque
2,1 km6 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
1,9 km30 minRestaurant
400 m7 minCentre commercial
12 km31 minBanque
3,0 km8 minSanté
Pharmacie
1,8 km28 minMédecin
3 km8 minHôpital
4 km12 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
1,0 km16 minPlage
13 km33 minEnvironnement
Route principale
1,7 km26 minVoie ferrée
2,0 km31 minPhoto Tour