A vendrecommercial
Commercial property in Hamoir
1 495 000 €
831 €/m²
4180, Hamoir
1800 m²
Surface habitable
65 m²
Terrasse
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : athome.lu
Localisation
4180, Hamoir
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
500 m8 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
2,7 km7 minCollège/Lycée
5 km14 minUniversité
14 km36 minBibliothèque
2,6 km7 minCommerces et services
Supermarché
2,8 km7 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
400 m7 minCentre commercial
20 km51 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
4 km10 minHôpital
7 km19 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
0 m1 minPhoto Tour