A vendreapartment
2-room apartment in Oostende
375 000 €
3 099 €/m²
Van Iseghemlaan 83 bus 01.02, 8400, Oostende
2
Pièces
2
Chambres
121 m²
Surface habitable
156 m²
Surface terrain
35 m²
Terrasse
Année1959
Étage1 / 7
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : spotto.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
191 kWh/m²/yrB
Class B — 191 kWh/m²/yr
Localisation
Van Iseghemlaan 83 bus 01.02, 8400, Oostende
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
900 m13 minAéroport
74 km3.2hÉducation
Maternelle
1,4 km22 minUniversité
1,1 km17 minBibliothèque
1 000 m16 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
200 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
300 m5 minHôpital
900 m14 minVétérinaire
4 km9 minLoisirs et nature
Parc
200 m2 minPlage
100 m2 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
900 m15 minPhoto Tour