A vendrehouse
Villa à Rénover avec Vue Mer à Grimaud
1 330 000 €
8 061 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
3
Salles de bain
165 m²
Surface habitable
3 567 m²
Surface terrain
Est
Exposition
Description
Cette villa de trois chambres et deux salles de bains, située dans un domaine prestigieux près du golf de Beauvallon, offre une vue sur la baie de Saint-Tropez. Le bien comprend une piscine et un terrain d'environ 3567 m². L'exposition est à l'est et nécessite une rénovation complète.
Année1945
Classe énergétique (DPE)
224 kWh/m²/yrD
Class D — 224 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
64 kg CO²/m²/yrE
Class E — 64 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
19 kmAéroport
34 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
30 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmPhoto Tour

facade

pool area

garden

garden

pool area

terrace patio
Villa à Rénover avec Vue Mer à Grimaud
1 330 000 €
8 061 €/m²
Publié sur
Publié par
MICHAEL ZINGRAF SAINT-TROPEZ
Réf: MZISM126
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.