A vendrehouse
Maison Rénovée avec Jardin à Vieux-Charmont
225 000 €
2 250 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
100 m²
Surface habitable
Description
Cette maison de plain-pied comprend quatre chambres et deux salles de bain. Elle dispose d'une terrasse privative, d'un jardin et d'un garage, située dans un quartier résidentiel proche des commerces.
Classe énergétique (DPE)
107 kWh/m²/yrB
Class B — 107 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
52 kmÉducation

terrace patio
Maison Rénovée avec Jardin à Vieux-Charmont
225 000 €
2 250 €/m²
Publié sur
Publié par
Valerie Gigon Immobilier
Réf: 5165
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.