A vendrehouse
Maison à Rénover avec Jardin à Marseille 8ème
990 000 €
3 960 €/m²
6
Pièces
250 m²
Surface habitable
700 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de cinq chambres et trois salles de bain offre un patio et une terrasse exposée plein sud. Le bien dispose d'un jardin piscinable et d'un garage, situé dans le quartier de Borély, à proximité de la mer et du parc Borély.
Année1980
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étages3
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Cuisine équipée
Jardin
Vue forêt
Vue mer
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, lesiteimmo.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
205 kWh/m²/yrD
Class D — 205 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
21 kg CO²/m²/yrC
Class C — 21 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
À proximitéAéroport
21 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque