A vendreapartment
Renovated Flat with Central Location in Narva
29 900 €
740 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
24/7
Sécurité
40.4 m²
Surface habitable
Description
This two-bedroom, one-bathroom flat features an open-plan kitchen with gas hob, a modern bathroom with shower and bath, and new plumbing. The property is fully renovated, with new wiring, flooring, and furniture, situated in the town centre with secure parking.
Année1965
ÉtatRénové
PropriétéCopropriété
Étage2 / 5
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Cuisine équipée
Meublé
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : city24.lv
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
123 kmÉducation

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 25 déc. 2025 | 33 900 € | 839 € / m² | Initial |
| 8 janv. 2026 | 32 900 € | 814 € / m² | -2.9% |
| 15 mai 2026 | 29 900 € | 740 € / m² | -9.1% |