A vendreapartment
Studio Rénové avec Balcons à Cergy
98 000 €
5 158 €/m²
1
Pièces
19 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Ce studio d'une chambre et d'une salle d'eau est situé au troisième étage d'un bâtiment de caractère classé. Il dispose de deux balcons et d'une cuisine ouverte moderne. Le bien est situé dans un cadre paisible avec jardin commun et cour intérieure, proche des universités de Cergy.
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étage3 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
32 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire

Studio Rénové avec Balcons à Cergy
98 000 €
5 158 €/m²
Publié sur
Publié par
Homki Immobilier
Réf: Homki_cbagb_5
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.