A vendreapartment
Renovated Flat near Harku Lake
92 900 €
2 419 €/m²
2
Pièces
24/7
Sécurité
38.4 m²
Surface habitable
Description
This one-bedroom apartment features a living room with an open kitchen and a separate bathroom. The interior includes natural parquet flooring, a fireplace, and updated electrical wiring. Located 300 metres from Harku Lake, the property includes a large cellar storage unit.
Année1964
ÉtatExcellent
PropriétéCopropriété
Étage2 / 1
Photos par catégorie
Source des photos : arcovara.ee, city24.ee, kv.ee
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
11 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
5 kmPhoto Tour

Renovated Flat near Harku Lake
92 900 €
2 419 €/m²
Publié sur
Publié par
Ariadna Reinio
Arco Vara Kinnisvarabüroo OÜ | Tallinn
Réf: 7598353
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 22 oct. 2025 | 95 000 € | 2 474 € / m² | Initial |
| 16 nov. 2025 | 94 990 € | 2 474 € / m² | -0.0% |
| 24 déc. 2025 | 95 000 € | 2 474 € / m² | +0.0% |
| 25 déc. 2025 | 94 990 € | 2 474 € / m² | -0.0% |
| 7 janv. 2026 | 95 000 € | 2 474 € / m² | +0.0% |
| 8 janv. 2026 | 94 990 € | 2 474 € / m² | -0.0% |
| 22 janv. 2026 | 95 000 € | 2 474 € / m² | +0.0% |
| 22 janv. 2026 | 94 990 € | 2 474 € / m² | -0.0% |
| 30 janv. 2026 | 92 900 € | 2 419 € / m² | -2.2% |
| 5 févr. 2026 | 95 000 € | 2 474 € / m² | +2.3% |
| 5 févr. 2026 | 94 990 € | 2 474 € / m² | -0.0% |
| 13 févr. 2026 | 92 900 € | 2 419 € / m² | -2.2% |
| 19 févr. 2026 | 95 000 € | 2 474 € / m² | +2.3% |
| 19 févr. 2026 | 94 990 € | 2 474 € / m² | -0.0% |
| 27 févr. 2026 | 92 900 € | 2 419 € / m² | -2.2% |
| 5 mars 2026 | 95 000 € | 2 474 € / m² | +2.3% |
| 6 mars 2026 | 94 990 € | 2 474 € / m² | -0.0% |
| 13 mars 2026 | 92 900 € | 2 419 € / m² | -2.2% |
| 19 mars 2026 | 95 000 € | 2 474 € / m² | +2.3% |
| 20 mars 2026 | 94 990 € | 2 474 € / m² | -0.0% |
| 27 mars 2026 | 92 900 € | 2 419 € / m² | -2.2% |
| 2 avr. 2026 | 95 000 € | 2 474 € / m² | +2.3% |
| 3 avr. 2026 | 94 990 € | 2 474 € / m² | -0.0% |
| 12 avr. 2026 | 92 900 € | 2 419 € / m² | -2.2% |
| 16 avr. 2026 | 95 000 € | 2 474 € / m² | +2.3% |
| 17 avr. 2026 | 92 900 € | 2 419 € / m² | -2.2% |
| 18 avr. 2026 | 94 990 € | 2 474 € / m² | +2.2% |
| 19 avr. 2026 | 92 900 € | 2 419 € / m² | -2.2% |
| 1 mai 2026 | 95 000 € | 2 474 € / m² | +2.3% |
| 1 mai 2026 | 92 900 € | 2 419 € / m² | -2.2% |
| 2 mai 2026 | 94 990 € | 2 474 € / m² | +2.2% |
| 2 mai 2026 | 92 900 € | 2 419 € / m² | -2.2% |