A vendrehouse
Ferme à Rénover avec Jardin à Champdieu
160 000 €
469 €/m²
10
Pièces
341 m²
Surface habitable
554 m²
Surface terrain
Description
Cette ferme à rénover dispose de quatre chambres potentielles et d'un jardin. Le gros œuvre est déjà réalisé, avec une charpente et une toiture neuves, ainsi que des arrivées d'eau et d'électricité installées. La propriété est située au cœur du village de Champdieu, à proximité de Montbrison.
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Jardin
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, laforet.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
3 kmGare
5 kmAéroport
68 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
3 kmUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
4 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
17 kmEnvironnement

Ferme à Rénover avec Jardin à Champdieu
160 000 €
469 €/m²
Publié sur
Publié par
Laforêt Savigneux
Réf: 48
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.