A vendreapartment
Appartement Duplex Rénové à Auriol
199 000 €
2 584 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
77 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement duplex de trois pièces et deux chambres dispose d'une cuisine équipée et d'une salle d'eau. Le bien, entièrement rénové en 2020, comprend un WC séparé, une grande buanderie et un parking libre à proximité. Il est situé à Auriol.
ÉtatRénové
PropriétéCopropriété
Étage1 / 2
Caractéristiques supplémentaires
Climatisation
Cuisine équipée
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com, lesiteimmo.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
117 kWh/m²/yrC
Class C — 117 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmAéroport
33 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
10 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
12 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
19 kmEnvironnement

Appartement Duplex Rénové à Auriol
199 000 €
2 584 €/m²
Publié sur
Publié par
Clairimmo La Ciotat
Réf: 11798CC204
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 4 nov. 2025 | 230 000 € | 2 987 € / m² | Initial |
| 24 déc. 2025 | 220 000 € | 2 857 € / m² | -4.3% |
| 15 janv. 2026 | 210 000 € | 2 727 € / m² | -4.5% |
| 15 janv. 2026 | 220 000 € | 2 857 € / m² | +4.8% |
| 21 janv. 2026 | 210 000 € | 2 727 € / m² | -4.5% |
| 7 mai 2026 | 199 000 € | 2 584 € / m² | -5.2% |