Appartement T4 Rénové avec Ascenseur à Brest
Description
Cet appartement T4 de 87 m², situé au rez-de-chaussée d'un immeuble des années 1960, offre une pièce de vie de 22,67 m² avec orientation sud/est et grandes ouvertures. Il comprend deux chambres, une salle d'eau avec fenêtre, des WC indépendants, une cuisine aménagée et équipée, ainsi qu'un cellier. L'appartement bénéficie d'une rénovation complète avec parquets massifs, isolation des murs et plafo...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 23 mars 2026 | 355 000 € | 4 080 € / m² | Initial |
| 10 avr. 2026 | 349 800 € | 4 021 € / m² | -1.5% |
| 24 avr. 2026 | 339 000 € | 3 897 € / m² | -3.1% |
| 16 mai 2026 | 327 000 € | 3 759 € / m² | -3.5% |