A louerapartment
Appartement Rénové Vue Mer sur la Croisette
10 400 € / mois
111 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
94 m²
Surface habitable
14.3 m²
Terrasse
Sud
Exposition
Description
Cet appartement de deux chambres et deux salles de bain est situé sur la célèbre Croisette, face au Palais des Festivals & des Congrès. Il offre une vue sur la mer et dispose de deux terrasses, dont une de 14.30 m². Le bien est équipé d'une cuisine avec appareils Gaggenau et d'un accès à un spa et une salle de sport.
ÉtatRénové
Sécurité24/7
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
18 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
15 kmBanque
Route principale
3 kmVoie ferrée

bathroom
Appartement Rénové Vue Mer sur la Croisette
10 400 € / mois
111 €/m²
Publié sur
Publié par
AGENCE IMPACT
Réf: 130613820
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.