A louerapartment
Renovated Apartment with Private Entrance in Kitseküla
590 € / mois
11 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
52,8 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
1
Place de parking
Description
This two-bedroom, one-bathroom apartment is located on the top floor with a private entrance. The property includes a living room-kitchen, bedroom, and bathroom with a shower. A private parking space is included in the courtyard.
Année1986
ÉtatRénové
PropriétéCopropriété
Étage1 / 1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
3 kmÉducation
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 1 mai 2026 | 650 € | 12 € / m² | Initial |
| 15 mai 2026 | 590 € | 11 € / m² | -9.2% |