A vendreapartment
Renovated Apartment with Balcony in Veskimöldre
189 000 €
3 150 €/m²
Möldre tee 9, Nõmme, Tallinn, Harjumaa
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
60 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
7 m²
Terrasse
Description
This three-bedroom, one-bathroom apartment is located on the top floor of a panel house, offering a 7 m² balcony with west-facing views. The property includes a walk-in wardrobe, sauna, and a fireplace for heating.
Année2002
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage3 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : city24.ee, uusmaa.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Möldre tee 9, Nõmme, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,1 km17 minAéroport
12 km31 minÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
1,2 km18 minCommerces et services
Supermarché
900 m13 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
1,2 km18 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
1,2 km19 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
2,5 km6 minLoisirs et nature
Parc
900 m15 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Route principale
1,9 km29 minVoie ferrée
800 m12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.