A vendreapartment
Appartement à Rénover dans Résidence à Mérignac
120 500 €
3 013 €/m²
2
Pièces
40 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux pièces comprend une chambre, une salle d'eau et une cuisine indépendante. Il est situé dans une résidence en cours de rénovation énergétique complète, proche des commodités. Le bien inclut une cave en sous-sol.
Année1950
ÉtatÀ rénover
PropriétéCopropriété
Étage1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
4 kmÉducation
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

kitchen

bedroom
Appartement à Rénover dans Résidence à Mérignac
120 500 €
3 013 €/m²
Publié sur
Publié par
Laforêt Merignac
Réf: 10270
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 7 nov. 2025 | 125 500 € | — | Initial |
| 8 mai 2026 | 120 500 € | — | -4.0% |