A vendreapartment
Appartement Rénové avec Terrasse à Nice Ouest
598 000 €
7 667 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
78 m²
Surface habitable
15 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de trois pièces de 78 m², situé dans la résidence de l'Abbaye de Roseland à Nice Ouest, offre un cadre de vie calme et lumineux. Il comprend un séjour de 40 m² avec terrasse ouest de 15 m², une cuisine ouverte avec balcon est, deux chambres, une salle de douche avec WC, un WC invité, un dressing et un cellier. La résidence dispose d'un gardien, d'une piscine et d'un parc arboré, av...
ÉtatRénové
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Jardin
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
193 kWh/m²/yrD
Class D — 193 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
38 kg CO²/m²/yrD
Class D — 38 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
4 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

dining room

kitchen

balcony

living room

dining room

Historique des prix