A vendreapartment
Appartement T2 Rénové avec Vue sur Limoges
50 000 €
980 €/m²
2
Pièces
24/7
Sécurité
51 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement T2 de 51 m², situé au rez-de-chaussée, comprend un salon-séjour avec cuisine équipée, une chambre avec grand placard coulissant, et une salle de bains. Il offre une belle vue sur La Vienne et dispose d'un parquet flottant. L'appartement est situé dans une petite copropriété de 8 lots, avec un accès par digicode.
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
9 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéPlage
16 kmEnvironnement

kitchen
Appartement T2 Rénové avec Vue sur Limoges
50 000 €
980 €/m²
Publié sur
Publié par
Réseau Efficity
Réf: 216592
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 30 avr. 2025 | 66 000 € | 1 294 € / m² | Initial |
| 7 sept. 2025 | 59 000 € | 1 157 € / m² | -10.6% |
| 20 oct. 2025 | 57 000 € | 1 118 € / m² | -3.4% |
| 21 janv. 2026 | 55 000 € | 1 078 € / m² | -3.5% |
| 21 mars 2026 | 53 000 € | 1 039 € / m² | -3.6% |
| 4 avr. 2026 | 51 000 € | 1 000 € / m² | -3.8% |
| 18 avr. 2026 | 50 000 € | 980 € / m² | -2.0% |