A vendrehouse
4-room house in Vanløse
9 995 000 DKK ≈ 1 337 533 €
90 045 DKK/m² ≈ 12 050 €/m²
Rebildvej 25B, 2720 Vanløse
4
Pièces
111 m²
Surface habitable
415 m²
Localisation
Rebildvej 25B, 2720 Vanløse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,9 km8 minStation de métro
500 m8 minAéroport
10 km26 minÉducation
Maternelle
400 m6 minCollège/Lycée
3 km8 minUniversité
900 m13 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
500 m9 minRestaurant
600 m9 minBanque
900 m15 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
700 m11 minHôpital
900 m15 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
2,8 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.