A vendreapartment
13-room apartment in Forest
375 000 €
3 099 €/m²
Avenue de Neptune 30 13
13
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
121 m²
Surface habitable
3
Places de parking
13 m²
Terrasse
Année1979
ÉtatBon
Étage3 / 4
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : weinvest.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
96 kWh/m²/yrC
Class C — 96 kWh/m²/yr
Localisation
Avenue de Neptune 30 13
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,1 km17 minStation de métro
1,0 km16 minAéroport
12 km32 minÉducation
Maternelle
900 m14 minÉcole primaire
1,6 km24 minCollège/Lycée
900 m14 minUniversité
1,4 km22 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m4 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
300 m5 minHôpital
500 m8 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
23 km59 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.