A vendreapartment
3-room apartment in Enkhuizen
275 000 €
4 231 €/m²
Raamstraat 4-A, 1601 AP Enkhuizen
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
65 m²
Surface habitable
Année1922
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Raamstraat 4-A, 1601 AP Enkhuizen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
500 m7 minAéroport
54 km2.3hÉducation
Maternelle
1 000 m15 minUniversité
37 km1.6hBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
0 m1 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
3 km8 minHôpital
17 km43 minVétérinaire
1,5 km24 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,2 km18 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Localisation
Raamstraat 4-A, 1601 AP Enkhuizen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.