Aucune image disponible
A vendreapartment
4-room apartment in IT
199 000 €
1 327 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
150 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
500 m8 minAéroport
900 m14 minÉducation
Maternelle
2,0 km5 minCollège/Lycée
12 km31 minUniversité
11 km28 minBibliothèque
1,7 km27 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
200 m3 minBanque
2,1 km5 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
100 m2 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
2,4 km6 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
11 km29 minEnvironnement
Route principale
700 m11 minVoie ferrée
300 m5 min