A vendreapartment
4-room apartment in IT
227 000 €
1 681 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
135 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
15 km39 minAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
200 m2 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
700 m11 minHôpital
100 m2 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
23 km1.0hEnvironnement
Route principale
1,7 km27 minVoie ferrée
1,5 km24 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.