A vendreapartment
4-room apartment in IT
65 000 €
823 €/m²
4
Pièces
1
Salles de bain
79 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km17 minGare
17 km43 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
1,0 km16 minBanque
1,1 km18 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
3 km9 minHôpital
2,0 km31 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
2,6 km7 minPlage
800 m12 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km9 minPhoto Tour