A vendreapartment
4-room apartment in IT
245 000 €
1 960 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
125 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
5 km13 minStation de métro
3 km9 minAéroport
11 km29 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
14 km36 minUniversité
3,0 km8 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
1,2 km18 minRestaurant
300 m5 minBanque
2,3 km6 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
1,3 km21 minHôpital
1,3 km21 minVétérinaire
2,4 km6 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
1,2 km19 minVoie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.