A vendreapartment
4-room apartment in IT
105 000 €
972 €/m²
4
Pièces
108 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,3 km20 minGare
600 m9 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Université
5 km12 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
300 m5 minBanque
2,9 km7 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
600 m10 minHôpital
1,7 km27 minVétérinaire
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
9 km23 minEnvironnement
Route principale
1,1 km17 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.