A vendreapartment
3-room apartment in Lidköpings kommun
1 150 000 SEK
15 132 SEK/m²
3
Pièces
76 m²
Surface habitable
Année1957
Étage4 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
104 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
41 kmBibliothèque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.