A vendrehouse
10-room house in La Turballe
1 087 800 €
4 990 €/m²
10
Pièces
4
Chambres
218 m²
Surface habitable
1568 m²
Surface terrain
Année1960
PropriétéPleine
Étages0
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Jardin
Parking
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, etreproprio.com, properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
47 kWh/m²/yrA
Class A — 47 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
1 kg CO²/m²/yrA
Class A — 1 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
69 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
20 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage

terrace patio

Maison 10 pièces à La Turballe
1 087 800 €
4 990 €/m²
Publié sur
Publié par
Noovimo
Réf: JMR-0026197
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.