A vendrehouse
6-room house in La Rochefoucauld
399 000 €
1 583 €/m²
6
Pièces
252 m²
Surface habitable
3700 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
62 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
21 kmBibliothèque
À proximitéPlage
19 kmEnvironnement

courtyard
Maison 6 pièces à La Rochefoucauld
399 000 €
1 583 €/m²
Publié sur
Publié par
Etude Saint Andre Immobilier
Réf: 25-95
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.