A vendrehouse
Maison Neuve avec 4 Chambres à Samoreau
302 441 €
3 086 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
98 m²
Surface habitable
453 m²
Surface terrain
Description
Ce projet de construction propose une maison neuve de 98 m² habitables avec quatre chambres et une salle de bain, située sur un terrain de 453 m² à Samoreau. Le modèle ALYA 100 offre un agencement moderne et fonctionnel, avec une grande pièce de vie lumineuse. L'architecture intemporelle allie tradition et modernité, offrant un cadre de vie spacieux et harmonieux.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
42 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
25 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.