A vendreapartment
2-room apartment in Goussainville
À partir de 202 805 €
5 481 €/m²
2
Pièces
37 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : capifrance.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
5 kmAéroport
À proximitéÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
9 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
19 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

living room

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.