A vendreapartment
2-room apartment in Vila Sana
75 000 €
1 442 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
52 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : yaencontre.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
À proximitéAéroport
60 kmÉducation
Maternelle
3 kmUniversité
26 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
17 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
45 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour